понедельник, 2 июня 2014 г.

Задание "Детский день"

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей 
(International Children's Day)...
И мы хотим поздравить с этим прекрасным днем!
Дети –  это цветы нашей жизни, и, как и всяким цветам, им нужна чуткая забота....
Дети – наше будущее. Кому же еще спасать планету, лететь к звездам, заботиться о нас в старости, да еще и просто жить, мечтать, творить прекрасное?
К сожалению, все самое хмурое, а порой и жестокое обращается к самым беззащитным… Но ведь мы на то и взрослые, чтобы не просто жить в мире, но преображать его в лучшею сторону, а значит, защита детей – наша первая обязанность и священный долг...
 Пусть у каждой крохи на Земле будут учебники и игрушки, вкусная еда и чистый воздух, и самое главное – забота родителей!
Обнимите своих малышей.. и поцелуйте, ведь время очень быстро летит..
 

Этой же теме - детской - посвящено наше новое задание. 
Работы по нему мы ждем до 15 июня (включительно).



 Итак, задание!

РАБОТА: абсолютно любая!
ТЕМА: наши малыши, наши детки и все, что с ними связано.
ЦВЕТОВАЯ ГАММА: розовый и/или голубой.

 Ну а теперь, чудесные работы нашей ДК.

Розовый и голубой- это мои самые любимые цвета, можно сказать фаворитные). Работы получаются с ними всегда нежные и воздушные. В работе использовала бумагу Melissa Frances, чернильные подушечки  distress от Ranger Tim Holtz, тесьма с помпончиками ScrapBerry's, цветочки и машинную строчку) .





По этому заданию я сделала коробочку для маминых сокровищ в розово-голубых тонах полностью с нуля. В основе пивной картон. Вручную сделала досочки, буквы из пластики, не могла обойтись без цветочной композиции, также присутствуют нити с бусинами, кружево, брадс.


Открыточки для новоиспеченных родителей. Вдохновившись голубым цветом я не остановилась :) и сделала еще одну вдогонку, уже в другом цвете. В работе использованы: скрап-бумага, салфетка, цветы бумажные и атласные, репсовая и атласная ленты, вырубка и вырезанные элементы, брадс, полубусины, стразы, глиттер.


Le Feston



К победителю отправится набор бумаги "Забава" 15*15 и набор карточек 30*30.







Приглашаем всех желающих поучаствовать, попробовать свои силы 
в этой неисчерпаемой теме - теме Детства!

1 комментарий:

  1. задание такое близкое душе, у любого мастера есть работа посвященнная деткам. В каждой "детской" работе ищу вдохновение в своих детках, и результат зачастую отражает их настроение. Так как мой блог новый, и написан там пока только один пост, посвященный нашим малышам, мне кажется он "входит "в рамки задания, решила пока остановится на нем)))

    ОтветитьУдалить