пятница, 16 мая 2014 г.

Скетч №1 универсальный

Дорогие наши рукодельницы и рукодельники!
Предлагаем вашему вниманию первое задание Скетч №1 - универсальный. Принимаем странички, открытки и арт-объекты.



Ждем от вас работы до 30 мая включительно. Не забываем про правила.  




Здравствуйте, милые рукодельницы и рукодельники! Этот скетч вдохновил меня на создание папки для свидетельства о рождении ребенка. Использовала следующие материалы: пивной картон, синтепон, ткань хлопок, бумагу Scrapberry's из коллекции Happy Birthdayдвухцветный шпагатбрадс, декоративный скотч скотч, файл для документов.



 Очень волнительно было работать над первым скетчем, с дебютной работой в совсем новеньком, и таком уютном блоге. Не каждый ведь день такое бывает :) И очень надеюсь, что моя открыточка вдохновит на создание прекрасных работ. Во всяком случае я делала ее со всей своей душой. Материалы: скрап-бумага, вырубка, бумажные цветы, полимерный цветок, брадс, штампинг.



Ох, выполнила первое задание в нашем теплом садовом блоге. Скетч решила использовать для конверта для денежного подарка на свадьбу. В работе использовала скрапбумагу, имитацию машинной строчки, цветы, штамп "текст" и "С днем свадьбы", кружево, шебби-ленту, фигурку ангела из пластики, прошлась текстурной пастой. 





По нашему первому скетчу у меня сложилась нежная открыточка с весенним настроением. Использовала свою любимую бумагу от Maja Design,  чипборд, вырубку, цветы, веточки и тычинки, шебби-ленту, фигурку ангела, полубусины, бисер и микробисер.


Мы будем рады видеть вас в списках участников задания!
По итогам вас ждет приз!
Сертификат на сумму 300  рублей от магазина Scrap Garden.


8 комментариев:

  1. С прекрасным началом вас, девочки! Работы получились - глаз не оторвать! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Настя, ждем Вашу работу в списке участников) Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Конечно! Скетч универсальный, все принимаем)

      Удалить
  3. Девочки спасибо скетч классный.

    ОтветитьУдалить