пятница, 16 мая 2014 г.

Знакомство с дизайн-командой Scrap Garden.

Яна Прохорова



Я рада приветствовать вас, дорогие читатели, в нашем цветущем саду! Меня зовут Яна. Я счастливая жена и мама. Живу в маленьком провинциальном городе. Не так давно скрапбукинг вошел в жизнь моей семьи. Первым критиком моих работ является мой муж. Я редко задумывалась о стилях своих работ. Я следую вдохновению и доверяю своим рукам.  Я хозяйка магазина Scrap Garden, он существует с сентября 2013 года. В один из ноябрьских вечеров, сидя в кафе, мы со скрап-соратницей подумали о создании челлендж блога. Но тогда это были только мечты, в которые тяжело верилось. И вот, после долгой подготовки, мечта стала реальностью! Мы будем рады видеть вас в гостях и списках постоянных читателей нашего блога! Наслаждайтесь жизнью, мечтайте, улыбайтесь, а наша молодая команда ScrapGarden будет вас вдохновлять!  

 V. Katte


 Меня зовут Екатерина, в блого-мире V.Katte. Творчество влекло меня всегда. Есть даже начальное художественное образование, но рисоватьтеперь не умею совсем. Во время отпуска по уходу за ребенком меня, как и всех мамочек, потянуло в творчество: сначала вязала, потом немного шила, а потом увидела на просторах интернета скрапработы и поняла, что это мое. Теперь просто не могу представить свою жизнь без бумажек. Очень рада познакомиться с такой талантливой командой и надеюсь, что мы сможем вдохновить наших читателей на сотворение нового шедевра!



 Привет! Меня зовут Виктория. Влюблена в скрапбукинг и создаю милые скрап-вещицы. Люблю делать какие-то скрапости именно для конкретного человека, когда в течении всего процесса создания думаешь об этом человеке, и, как мне кажется, энергетика такой работы огромная! Я открыта всему новому и с удовольствием учусь и пробую новые для себя стили. Немного увлекаюсь цифровым скрапом и фотографией. С огромным волнением и трепетом вступаю в новую приятную и очень ответственную роль дизайнера блога, и хочется верить, что мои работы будут действительно вдохновлять.



Всем привет. Меня зовут Федорова Анастасия. В блогожизни я Настасья. Мне 22 года. Живу в городе-герое Волгограде, жена и мама троих мальчишек. Творить я люблю с детства, а скрап вошел в мою жизнь 2,5 года назад с появлением первого сыночка. Любимые направления: шебби, винтаж и классический. Но очень люблю пробовать другие стили. Очень рада, что состою в ДК Scrapgarden.



Привет! Меня зовут Диана, я из Новосибирска.У меня счастливая семья, замечательный сыночек, люблю его сильно-сильно!  Я увлекающаяся натура, мне нравится учиться, открывать для себя что-то новое. Никогда не считала себя человеком творческим, но вещи, сделанные своими руками, люблю. В детстве с упоением вязала и шила платья куклам))), да и сейчас периодически с удовольствием беру в руки крючок. Скрап открыла для себя около года назад, но он настолько увлек меня, что теперь без бумажек себя не представляю. Очень рада познакомиться с такой замечательной командой талантливых мастериц! Очень рада, что девочки пригласили меня в ДК Scrapgarden, и надеюсь, что смогу вдохновлять наших читателей своими работами.

Меня зовут Светлана, я из Санкт-Петербурга. Воспитываю дочурку Милану. Занимаюсь скрапбукингом почти год, но знакомство с блогом только начинаю. Открыла свою студию событий Le feston. Оформляю и организовываю праздники, делаю приглашения и открытки, сертификаты. Со мной в студии работают многие рукодельницы.
Я очень рада быть дизайнером блога.

12 комментариев:

  1. Девочки, замечательная команда! Успехов вам и процветания!
    А дизайнерам неисчерпаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А вот вдохновением нашим мы готовы поделиться со всеми)

      Удалить
  2. Молодцы девочки! Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, отключите пожалуйста копчу (проверка комментариев)

      Удалить
    2. Надежда, спасибо! Пропустили этот момент, еще раз спасибо!!! Проверку по слову убрали

      Удалить
  3. Отличная команда подобралась!) Особенно порадовала меня моя тезка Федорова Анастасия (и я тоже Федорова Анастасия), у которой, как и у меня, трое детей)))))
    Девочки, желаю вам удачи и вдохновения!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивительные совпадения!)
      Спасибо Вам Настя, и Вам большого вдохновения!)
      Ждем ваши работы с нетерпением!

      Удалить