среда, 23 июля 2014 г.

Задание "Во саду ли, в огороде..."

 И снова здравствуйте, наши любимые мастерицы!
Мы решили порадовать вас новым заданием, которое очень тесно связано с летом, с отдыхом на даче, с любимыми запасами на зиму.


Вы можете подготовить для нас любую работу, которая ассоциируется с садом или огородом.

Итак, вдохновение от ДК


По заданию у меня сложилась открытка с кармашком для денежного подарка. Открытка получилась летняя, свежая, много цветов, зелени, аппетитные малинки на фоне и "баночка малинового варенья" в тему нашей садово-огородной тематики задания. Использовала бумагу из новой коллекции Maja Design, кружево, ленту, шнур, рафию, цветы, сухоцветы, чипборд, стеклянную бутылочку и микробисер.









От меня садово-ягодное вдохновение в виде шебби-горшочка с ягодками и цветочками. Таким образом я оформила подарочную коробочку для колечка, для чего использовала: горшочек (пластик), скрап-бумага, кружево, узкая атласная лента, цветы, листья, ягодки, сизаль, вырезанные бабочки, полужемчуг. Высота горшочка всего 9 см.



По заданию я сделала две тканевых магнита с урожаем. В работе использовала американский и корейский хлопок, рас печатанные картинки, чипборд,вязанный цветочек, сизаль,надписи сделала с помощью ручного принтера




Вот такую красоту вы можете натворить, вдохновившись работами девочек или нашим баннером!

Не забывайте про правила.
Добавляйте свои работы ниже в инлинки.

А еще мы хотим напомнить вам, что у нас идет набор в ДК, присоединяйтесь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий